Альбомы у нас делятся на два вида: Премиальные и Эконом.

 

В Премиум альбомах групповые фотографии подбираются персонально под ребенка, иными словами, в таких альбомах расположены  только те фото, на которых присутствует ваш ребенок.

 

 

В Эконом альбомах развороты с групповыми фото у всех одинаковы. Ваш ребенок может быть, например, только на одном или  двух групповых фотографиях, а на остальных  - его одноклассники (одногруппники).

 

 

 

 

При заказе альбомов Премиум на класс, количество разворотов в книге может быть разным у детей, тк здесь индивидуально верстается альбом и фото подбираются только те, где есть этот ребенок.

При выборе Эконом альбомов на класс сразу определяется количество разворотов на весь класс!  Оно должно быть одинаковым для всего класса, тк в этих альбомах единая верстка для всех (только один индивидуальный разворот, на котором портрет ребенка или на обложке портрет ребенка, в зависимости от макета).

 

 

Кто-то из класса/группы может заказать просто общее фото или портрет. Такое тоже возможно.

 

 

Макеты можно менять в зависимости от пожеланий ребят.

Для этого необходимо написать тех.задание: что должно быть на обложке, на первом развороте, втором и т.д. если есть картинка каким хотите видеть ваш альбом – отправляете и под ваш класс создается макет вашего классного альбома.

 

Отрисовка новых макетов на заказ осуществляется при заказе до декабря месяца.